Открытая химическая олимпиада

9 февраля 2019 г. на базе МБУ ДО ЦТРиГО прошли занятия для учащихся 9 класса по подготовке к открытой химической олимпиаде МФТИ. Занятия провели Бакшевникова Алла Петровна (педагог дополнительного образования ЦТРиГО) и Силкин Сергей Владимир (старший преподаватель МФТИ (ГУ) Департамента молекулярной и биологической физики).

10 февраля в МБУ ДО ЦТРиГО прошел очный тур открытой химической олимпиады.  Олимпиада проводилась прод руководством старшего преподавателя МФТИ (ГУ) Департамента молекулярной и биологической физики г. Москва - Силкина Сергея Владимировича.

Открытая химическая олимпиада проводится для учащихся 9-11 классов с 2015/16 учебного года. Олимпиада призвана повысить интерес школьников к углубленному изучению химии и дальнейшему получению профильного высшего образования в ведущих химико-технологических и технических государственных университетах.

Описание вакансии Очередь в детский сад Очередь в детский сад