13.11.2018
Об очном этапе краевого образовательного конкурса «Инновационный поиск» в 2018 году

С 7 по 8 ноября 2018 году прошел III (очный) этап краевого конкурса «Инновационный поиск» на базе института развития образования среди дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей.

От города Сочи к очному этапу для получения статуса краевой инновационной площадки допущены 3 организации:

- МДОУ детский сад комбинированного вида № 67 с проектом «Разработка содержания и создание условий для реализации программы «Юный турист» в системе физкультурно-оздоровительной работы дошкольной образовательной организации».

- МОБУ лицей № 59. Тема проекта «Развитие психологической компетентности педагога как компонент инновационного менеджмента педагогического процесса».

- МБУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования с проектом «Организация психолого-педагогического сопровождения младших школьников с признаками одарённости в организации дополнительного образования».

Все выступления вызвали положительный отклик у экспертной комиссии.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Описание вакансии