Краевое родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена в 2020 учебном году

14.01.2020

17 января 2020 года в 17-00 министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проводит краевое родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи в базовых школах по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена в 2020 учебном году.

На собрании будут затронуты основные аспекты подготовки к ЕГЭ, а также особенности проведения государственной итоговой аттестации для выпускников с ограниченными возможностями здоровья, детей - инвалидов и инвалидов.

На видеоконференцию приглашены специалисты управления по образованию и науке, специалисты образовательных организаций, ответственные за подготовку и проведение ЕГЭ, родители (законные представители) обучающихся 11 (12) классов, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей- инвалидов и инвалидов. В собрании примут участие порядка 150 человек.

Фотографии с награждения медалистов Ежемесячная выплата семьям с детьми до 3 лет Очередь в детский сад Очередь в детский сад 75 лет Победе