Краевое родительское собрание

Сегодня 17 мая 2019 года в 17-00 в базовых школах города Сочи состоится краевое родительское собрание в режиме      видеоселектора по вопросам подготовки к единому государственному экзамену в 2019 году.

На собрание приглашены представители родительской общественности, специалисты управления по образованию и науке, образовательных организаций, ответственные за подготовку и проведение ЕГЭ. Всего примут участие порядка 200 родителей выпускников 11 (12) классов; учащихся СПО; участников, которые в предыдущие годы  не получили аттестат  и сдают ЕГЭ повторно для получения аттестата и участников ЕГЭ с ограниченными возможностями здоровья, сдающих экзамены в образовательных организациях и/или на дому.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Описание вакансии