Кирилло-Мефодиевские Чтения

Ежегодно управление по образованию и науке администрации г. Сочи, Сочинский центр развития образования совместно со священнослужителями проводят городские духовно-образовательные Кирилло-Мефодиевские Чтения.

Чтения проводятся в целях защиты и сохранения культурного, духовного наследия, исторических традиций и норм общественной жизни, расширения сотрудничества церкви, государства и общества в области духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

В рамках мероприятия будет подписано соглашение о сотрудничестве управления по образованию и науке администрации города Сочи и религиозной организации «Сочинская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».

В 2019 г. тема духовно-образовательных Кирилло-Мефодиевских Чтений: «Молодежь сегодня и завтра».

С приветственным словом к участникам мероприятия обратятся епископ Сочинский и Туапсинский Герман и начальник управления по образованию и науке администрации г.Сочи О.Н. Медведева.

В программе чтений предполагается награждение победителей Всероссийской Олимпиады школьников по основам православной культуры, выступления священнослужителей и педагогов.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Описание вакансии