Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

354000, Россия, Краснодарский край,
г. Сочи, ул. Юных ленинцев, д. 5

+7 (862) 264-71-88
sed@edu.sochi.ru
16.04.2019
Итоги XIII регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

Итоги XIII регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

10-12 апреля 2019 года в ФГАУ «Оздоровительный комплекс «Дагомыс» проходил XIII региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь», организаторами которого являются Краснодарское краевое отделение Межрегионального общественного движения творческих педагогов «Исследователь», управление по образованию и науке администрации города Сочи, Центр творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи, Сочинский центр развития образования, Центр оценки качества образования.

В конкурсе приняли участие 179 детей дошкольного и младшего школьного возраста из 121 образовательной организации 37 населенных пунктов Краснодарского края, их научные руководители и родители.

По итогам работы секций «Физика, математика и техника», «Естествознание: живая природа», «Естествознание: неживая природа», «Гуманитарная» 18 человек стали победителями, из них 10 – сочинские школьники; 73 участника получили дипломы второй и третьей степени.

Победители регионального конкурса будут представлять Краснодарский край на Всероссийском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» 29-31 мая 2019 в городе Сочи.

Состав краевой команды:

1.     Беспалова Виктория, МАОУ СОШ №3, г.Усть-Лабинск
2.     Василенко Назар, МАДОУ ЦРР-ДС №31, станица Ленинградская
3.     Кулишова Полина, МБУ ДО ЦТРиГО, г.Сочи
4.     Макаревский Всеволод, МОБУ Гимназия №44, г.Сочи
5.     Гавриш Максим, МАДОУ "ЦРР-ДС №200", г.Краснодар
6.     Ермакова Дарья, МОАУ Гимназия №8, г.Сочи
7.     Момот Дмитрий, МАОУ СОШ №3, станица Брюховецкая
8.     Синельникова Ксения, МБУ ДО ЦТРиГО, г.Сочи
9.     Козлова Екатерина, МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи
10. Козлова Ольга, МБУ ДО ЦДО «Хоста», г.Сочи
11. Ланге Демид, МБДОУ "Детский сад №60", г.Краснодар
12. Пасленова Елизавета, МАОУ СОШ №2, г.Усть-Лабинск
13. Шевцов Семен, МБУ ДО ЦТРиГО, МДОБУ ДС №67, г.Сочи
14. Шевцов Тихон, МБУ ДО ЦТРиГО, МДОБУ ДС №67, г.Сочи
15. Жабицкая Ксения, МОБУ Гимназия №6, МБУ ДО ЦТРиГО, г.Сочи
16. Князев Ярослав, МОБУ Гимназия №16, МБУ ДО ЦТРиГО, г.Сочи
17. Тихоненко Роман, МБДОУ №81, г.Новороссийск
18. Щученков Максим, МБОУ лицей №4, г.Славянск-на-Кубани

Желаем команде удачи!

Смотреть фотодневник XIII регионального конкурса «Я – исследователь!»

Описание вакансии Очередь в детский сад Очередь в детский сад