Сайт в разработке. Приносим извинения за неудобства!

Городской форум ученического самоуправления «Режиссеры своей жизни»

15 ноября 2018 года в 14.15 управлением по образованию и науке администрации города Сочи при поддержке управления молодежной политики и избирательной комиссии муниципального образования город Сочи состоится городской форум ученического самоуправления «Режиссеры своей жизни».

Цель Форума – интегрировать достижения учащихся в области развития ученического самоуправления, способствовать привлечению внимания к проблемам ученического самоуправления, стимулировать социально-значимую деятельность учащихся.

Программа форума

14.00 – 14.15 – регистрация участников

14.15 – 14.30 – торжественное открытие городского форума ученического самоуправление «Режиссеры своей жизни» (актовый зал гимназии №1)

14.30 – 15.10 – встреча «Объект мечТЫ». Во встрече принимают участие депутаты ГСС Э.В. Жукова, В.Г. Торосян, представители хоккейного и футбольного клубов «Сочи»