Финал XIII регионального конкурса «Я – исследователь!»

12 апреля 2019 г. руководители делегаций и их воспитанники собрались в киноконцертном зале оздоровительного комплекса «Дагомыс», чтобы узнать имена победителей, получить награды и призы XIII регионального конкурса «Я – исследователь!».

По итогам работы 4 традиционных секций конкурса 18 победителей, из них 10 – сочинские школьники; 73 участника получили дипломы второй и третьей степени.

Победители регионального конкурса будут представлять Краснодарский край на Всероссийском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» 29-31 мая 2019 в городе Сочи.

Поздравления для участников и гостей конкурса подготовили Ирида Диваева (театральная студия «Наш театр»), эстрадный коллектив «Мечта» (ЦДО «Хоста»), хореографический ансамбль «Жемчужина» (ЦТРиГО).

Мы уверены, что региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь!» ещё не раз станет смотром новых исследовательских и творческих возможностей, местом продуктивных встреч.

Выражаем благодарность организатором этого конкурса - творческим педагогам города Сочи. Эти неравнодушные и высокоинтеллектуальные люди находят время для того, чтобы приобщать к исследовательской деятельности не только юных сочинцев, но и маленьких граждан других городов, станиц и посёлков Краснодарского края.

Первые участники конкурса закончили или заканчивают школу и готовятся учиться в лучших вузах страны и стать молодыми учёными, которые будут работать во славу России! Верим, что большинство юных исследователей обязательно вернутся на свою малую родину, чтобы сделать её лучше.

В мае 2019 года Сочи будет принимать участников Всероссийского этапа конкурса «Я – исследователь!».

До новых встреч!

Описание вакансии Очередь в детский сад Очередь в детский сад