Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

25 и 27 января в городе Сочи проходит региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) по Биологии. Пунктом проведения регионального этапа ВсОШ в городе Сочи является МБУ ДО ЦТРиГО.

Олимпиада проводится в два тура (теоретичкский и пркатический). В олимпиаде принимает участие порядка 33 учащихся прошедших муниципальный этап и набравших необходимое количество баллов.

Ознакомиться с предварительными результатами олимпиады участники смогут в своем личном кабинете 31 января.

Также в личном кабинете можно будет ознакомиться с проверенной работой, критериями оценивания и посмотреть видеоразбор олимпиадных заданий. На ознакомление со своей работой, критериями оценивания, и просмотр видеоразбора олимпиадных заданий будет отведен один день 1 февраля.

В случае несогласия с выставленными баллами, в личном кабинете можно подать Заявление на апелляцию. Заявление может быть подано в течение дня 2 февраля.

Апелляция будет проводиться в дистанционной форме 4 февраля.

О времени начала Апелляции и Пункте ее проведения участникам, подавшим Апелляционное заявление, сообщат дополнительно. Также эта информация будет доступна в личных кабинетах.

Итоговые ведомости олимпиады будут опубликованы на сайте Центра развития одаренности только после внесения результатов олимпиады в Федеральную базу данных всероссийской олимпиады школьников 8 февраля.