Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Краевое родительское собрание

21.01.2022
Краевое родительское собрание

Краевое родительское собрание

Сегодня в 9 студиях на базе общеобразовательных организаций города Сочи, как и во всех муниципалитетах края, проведено краевое родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи. 

В мероприятии приняли участие более 200 участников из числа родителей выпускников 11 классов, в том числе родители детей-инвалидов, инвалидов, с ОВЗ. 

Повестка собрания посвящена вопросам подготовки к ГИА-11 и поступления в высшие учебные заведения. Открыла собрание министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Воробьева Елена Викторовна. Министр остановилась на основных этапах подготовки к экзаменам, рассказала об организационных мероприятиях по подготовке к ЕГЭ и заострила внимание на необходимость использования официальный информации при подготовке к поступлению в ВУЗ.

Елена Викторовна также отметила, что администрацией края поддерживаются выпускники, имеющие особые достижения в обучении и поступившие на приоритетные направления в кубанские вузы. Далее было предоставлено слово спикерам ведущих государственных вузов, которые информировали родителей об особенностях приемной кампании в 2022 году, о материально-технической и содержательной базе учебных заведений, о выборе предметов, необходимых для поступления на различные направления подготовки. 

Представители учреждений высшего образования ответили на вопросы участников собрания. Отметим, что родители, участвовавшие в мероприятии, высказали благодарность организаторам за возможность получить важную информацию из первых рук. Во всех студиях были соблюдены все необходимые санитарно-эпидемиологические меры безопасности.

Скачать презентации:


Смотреть фотоальбом

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания