Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Организации дополнительного образования детей приглашают!

07.09.2021
Организации дополнительного образования детей приглашают!

Организации дополнительного образования детей приглашают!

Вниманию родителей! C сентября 2021 года на территории Краснодарского края будет внедрена система персонифицированного финансирования дополнительного образования, где каждому ребенку от 5 до 17 лет включительно выдается сертификат дополнительного образования.

Чтобы получить сертификат, родителям необходимо зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования https://р23.навигатор.дети, заполнить в личном кабинете родителя в Навигаторе информацию о детях и отправить заявку на обучение.

Сертификат предоставляет равные возможности доступа детей ко всем дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам, которые реализуются в городе Сочи. Так как сертификат имеет два статуса (учета и сертификат с номиналом), то возможность ребенка получить бесплатное (за счет средств местного бюджета) дополнительное образование не ограничивается. Родители имеют полное право выбрать программы в Навигаторе как с логотипом «Доступна оплата сертификатом», так и любую другую программу, реализуемую в городе Сочи.

Сертификат дополнительного образования в муниципальном образовании городской округ город – курорт Сочи Краснодарского края обеспечивается за счет средств бюджета муниципального образования городской округ город – курорт Сочи Краснодарского края.

Организации дополнительного образования всегда рады видеть новых учащихся.

Ждем вас в увлекательном мире спортивного детства, мире чудес и открытий.

Инструкция: Регистрация личного кабинета через Госуслуги и добавление ребёнка

Как родителю получить сертификат в личном кабинете Навигатора 2021 г.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте