Сайт в разработке. Приносим извинения за неудобства!

Единый урок безопасности в сети «Интернет»

С 25 октября по 15 ноября 2018 года в российских школах проходит юбилейный пятый Единый урок безопасности в сети «Интернет».

В течение всего периода в общеобразовательных организациях города Сочи пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

30 октября 2018 года Единый урок безопасности в сети «Интернет» состоялся в 4 общеобразовательных организациях, в которых приняли участие 2100 учащихся.

До 15 ноября 2018 года мероприятия, направленные на обеспечение безопасности детей в информационном пространстве, пройдут во всех школах города Сочи.

Информация Описание вакансии Очередь в детский сад Очередь в детский сад