Итоговое сочинение (изложение)

Итоговое сочинение (изложение)

Сегодня в 57 общеобразовательных организациях города Сочи проходит итоговое сочинение (изложение), которое является допуском к государственной итоговой аттестации. Всего принимают участие в написании сочинения (изложения) 2342 выпускника 11 классов. Дополнительные сроки — 5 мая и 19 мая 2021 года. Написать сочинение в дополнительные сроки смогут выпускники, получившие за сочинение «незачет», либо пропустившие его написание в основной срок по уважительной причине, подтвержденной документально. С результатами итогового сочинения (изложения) участники могут ознакомиться в образовательных организациях или в местах регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении).

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте