Второй день. Конкурсные мероприятия секции «Я – исследователь» в рамках XXI городской научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку»

09.04.2021

9 апреля в Центре творческого развития и гуманитарного образования продолжилась работа секции «Я – исследователь».

Уже сегодня можно сказать, что юные исследователи, их руководители и родители провели огромную совместную работу. Большинство выступлений были яркими и интересными по содержанию. Жюри отметили те доклады, которые имели научную обоснованность и практическую значимость. Все участники конкурса, не смотря на юный возраст, очень серьезно и ответственно отнеслись к подготовке своих исследовательских и проектных работ. Каждый из ребят работал над своей проблемой длительное время: собирал теоретический материал, проводил исследование и, конечно же, применял творчество, поэтому на все вопросы жюри отвечали очень уверенно.

Конкурс «Я – исследователь» всегда оставляет ощущение праздника, объединяющего в конструктивное, увлекательное взаимодействие детей, учителей, родителей. У каждого здесь своя задача, свой интерес. И, в этом году такой праздник состоялся, благодаря огромной подготовительной работе организаторов, участников и жюри конкурса!

Наши дети удивительные! Они могут и умеют очень многое, если мы, взрослые немного поможем и поддержим их!

Кто знает, может быть будущий лауреат Нобелевской премии растет именно в нашем городе!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания