Итоги XVI открытого городского фестиваля-конкурса детской и юношеской прессы «Пестрая сорока»

06.04.2021

Подведены итоги XVI открытого городского фестиваля-конкурса детской и юношеской прессы «Пестрая сорока». В этом году в фестивале-конкурсе приняли участие 90 юных корреспондентов – представителей детских и юношеских СМИ, литературных кружков, клубов и объединений из 18 образовательных организаций города Сочи, города Кореновск и Кореновского района. В 8 номинациях было представлено 80 работ.

Работы оценивали эксперты факультета журналистики Кубанского государственного университета, Сочинского государственного университета, сочинские журналисты, поэты, писатели, студенты социально-педагогического факультета СГУ. Рассмотрев представленные на конкурс работы, жюри определило победителей.

По итогам фестиваля-конкурса победители и призеры будут награждены дипломами управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи и памятными призами.

Поздравляем дипломантов фестиваля-конкурса и желаем ребятам и их педагогам дальнейших успехов и интересных творческих открытий!

Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания