Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Вебинар «Организация сетевого взаимодействия в школе» в рамках проекта «Взамообучение городов»

11.03.2021
Вебинар «Организация сетевого взаимодействия в школе» в рамках проекта «Взамообучение городов»

Вебинар «Организация сетевого взаимодействия в школе» в рамках проекта «Взамообучение городов»

12 марта 2021 года в 11.00 директор гимназии № 6 им. Зорина Ф.М. г. Сочи Безверхая О.В. поделится опытом организации сетевого взаимодействия с организациями среднего и высшего профессионального образования, дополнительного образования, учреждениями города в рамках реализации программ основного общего и среднего общего образования.

Участники вебинара познакомятся с направлениями организации сетевого взаимодействия, алгоритмом организации технологического обучения, которое включает программу внеурочной деятельности по технологии, организации практических занятий в рамках внеурочной деятельности на базе Сочинского профессионального техникума, посещения профильных предприятий и, как итог, – поступление по данным специальностям в техникум либо в профильные технологические 10 классы для дальнейшего поступления на инженерные специальности в вузы, ссузы, и конечно, участие в чемпионате Рабочих профессий Juniourskills и Worldskills. Мы уже имеем призовые места в этих соревнованиях.

Вторая очень важная тема: сетевое взаимодействие при организации инклюзивного образования. Количество детей, нуждающихся в помощи, растет. Специальные условия для всех отсутствуют. Необходимо учить этих детей в условия массовой школы. В этом тоже может помочь сетевое взаимодействие. Ольга Васильевна расскажет о направлениях взаимодействия, и о том, какие организации могут быть включены в этот процесс, в т.ч. каким образом можно решить дефициты в подготовке, обучении, сопровождении и финансировании кадров, необходимых школе для создания условий получения качественного адаптивного образования детям с ОВЗ.

Подключиться к вебинару 12 марта 2021 года в 11.00 можно по ссылке https://youtu.be/13KthMj7ln8

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм
MySQL Query Error!