Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Подведены итоги Открытого конкурса «Робо-ёлка 2020»

11.01.2021
Подведены итоги Открытого конкурса «Робо-ёлка 2020»

Подведены итоги Открытого конкурса «Робо-ёлка 2020»

Завершился открытый конкурс «Робо-ёлка 2020», участниками которого стали более 80 учащихся не только образовательных организаций города Сочи, но и других регионов России. По результатам экспертной оценки конкурсных работ, признаны победителями и призерами 31 участник, набравшие высокие баллы.

Ребята получили возможность проявить фантазию, креатив, продемонстрировать конструкторские, инженерные и дизайнерские умения при создании роботов на новогоднюю тематику.

Конкурс проводился Центром цифрового образования детей «IT-куб» во исполнение распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края «О концепции мероприятия по созданию центров цифрового образования детей в рамках проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» с целью привлечения талантливых школьников к использованию цифровых технологий в проектной деятельности и развития их творческих способностей и цифровых компетенций.

Prikaz-1425-ot-28.12.2020 Скачать

Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи