Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Приветствие участникам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

12.01.2021
Приветствие участникам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Приветствие участникам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Дорогие друзья!

Приветствую вас на самом масштабном интеллектуальном соревновании нашей страны!

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края поддерживает образовательные и молодежные проекты, создает условия для их реализации и поддержки. Во всероссийской олимпиаде школьников ежегодно принимает участие около 300 тысяч школьников Кубани.

Благодаря таланту, высокой мотивации, упорному труду, поддержке своих наставников и родителей вы успешно преодолели все предыдущие этапы. Быть участником регионального этапа - это уже большая ответственность.

Здесь собрались самые достойные представители муниципальных образований Краснодарского края, которые готовы сегодня сразиться на региональном этапе за звание лучших школьников Кубани.

На пути к победе вам предстоит приложить все силы и проявить настойчивость и целеустремленность. Помните‚ что на олимпиаде большую роль играют не только глубокие всесторонние знания предмета, но и нестандартное мышление, творческий подход для решения задач.

Желаю всем участникам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников верить в свои силы! Пусть вам сопутствует успех. Дерзайте и стремитесь к новым вершинам!

Министр образования, науки
и молодежной политики
Краснодарского края

Е.В. Воробьева

Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Вконтакте