Региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2021 году

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2021 году

12 января 2021 года в Краснодарском крае стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников по 24 общеобразовательным предметам.

В городе Сочи основным пунктом проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) выступает МБУ ДО ЦТРиГО.

Участниками регионального этапа ВсОШ являются победители, призеры и участники муниципального этапа данной олимпиады, набравшие необходимое количество баллов.

На данный момент 32 сочинских школьника уже прошли испытания в двухдневном туре олимпиады по французскому языку.

14 января состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе, где 20 обучающихся 9-11 классов г. Сочи на протяжении 5 часов выполняли задания письменного тура.

Поздравляем всех участников регионального этапа и их педагогов-наставников!

Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте