Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Новогоднее поздравление «Новогоднее настроение» в 2020 году школьников Краснодарского края

29.12.2020
Новогоднее поздравление «Новогоднее настроение» в 2020 году школьников Краснодарского края

Новогоднее поздравление «Новогоднее настроение» в 2020 году школьников Краснодарского края

Кремлевская елка – грандиозное театрализованное зрелище, которое ежегодно посещают около 300 тысяч юных зрителей. Так традиционно делегация Краснодарского края из числа отличников учебы, победителей образовательных, культурных и спортивных конкурсов, олимпиад, соревнований посещала Общероссийскую Новогоднюю елку.

К сожалению, в этом году Новогодняя елка в Государственном кремлевском дворце пройдет в онлайн-формате. Гостей из-за соображений безопасности не зовут, но представление будут транслировать
по телевидению и в интернете.

Но в Краснодарском крае приняли решение о поощрении талантливых детей за достигнутые успехи в учебе, творческой и общественной деятельности.

Так в декабре по поручению министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проходил конкурсный отбор школьников для участия в новогоднем поздравлении «Новогоднее настроение» в 2020 году, ребята подготовили Портфолио - комплект документов, представляющих достижения кандидата и сняли Видеоролик «Чудеса под Новый год!».

По итогам конкурсного отбора 68 школьникам Краснодарского края вручат новогодние подарки.

В числе победителей семь сочинских школьников:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Краткие сведения о ребёнке

1.       

Поздеева Диана

Учащаяся 4 класса МОБУ СОШ № 2 г. Сочи, МБУ ДО ЦВР г. Сочи,

- победитель зонального этапа краевого конкурса «Радуга талантов» 2020;

- Гран-При открытого регионального фестиваля-конкурса «Сочинский фестиваль художественного творчества» 2019;

- Гран-При в зональном этапе краевого конкурса «Молодые дарования Кубани» и многих других.

2.       

Галушко Варвара

Учащаяся 2 класса МОБУ СОШ № 7 им. А.П. Москвина. Обучается в МАУ ЦДОД «СИБ» г. Сочи по программам «Креативное рисование», «Чудо-бисер». Победитель и призер различного уровня конкурсов.

3.       

Присяч Ирина

Учащаяся 6 класса МОБУ лицея № 22 г. Сочи имени Героя Советского Союза Ровенского Василия Григорьевича, МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи. Неоднократный победитель и призёр конкурсов и фестивалей различных уровней.

4.       

Утянская Виктория

Учащаяся 6 класса МОБУ СОШ № 49 г. Сочи им. Н.И. Кондратенко, обучается в ЦДО «Ступени» с 2014 года в творческом объединении «Прикладное творчество». Активно принимает участие в конкурсных мероприятиях различного уровня и является победителем многих из них.

5.       

Харченко Александра

 

Харченко Александра – ученица МОБУ СОШ № 18 г. Сочи, МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Хоста» г. Сочи. Занимается в студии эстрадного вокала. Александра умеет создать вокруг себя атмосферу творчества и радости. Результаты обучения подтверждают дипломы и грамоты городских, краевых, Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей. За 4 года обучения в школе награждена Похвальными листами за отличные успехи.

6.       

Калегаева Анастасия

Учащаяся 3 класса МОБУ СОШ № 75 г. Сочи имени Героя Советского Союза А.П. Малышева. Является воспитанницей, солисткой театра танца и хореографических миниатюр «Солнечный город» и детской театральной студии «Арлекин» МБУ ДО ЦДО «Радуга» г. Сочи. Активный участник городских и районных массовых мероприятий. Благодаря своему трудолюбию достигла высоких достижений и результатов в конкурсах и фестивалях различного уровня.

7.       

Недашковская Мария

Учащаяся 6 класса МОБУ Лицея №59 им. М.Г. Трубачева, МБУ ЦДОД «Ориентир» в объединении «Мир художника»; в ЦДОД «Ступени» в объединении «Занимательный английский»; в Театре Современного Танца «Line Production» по направлениям хореография. Активный участник мероприятий, победитель конкурсов.

 

Ссылки видеороликов школьников города Сочи 
для участия в новогоднем поздравлении
«Новогоднее настроение» в 2020 году

 

1.      

Галушко Варвара

video_2020_12_09_14_27_20.mp4 (42530226)

2.      

Харченко Александра

https://yadi.sk/i/Uh7c-6mMQMrgoQ

3.      

Недашковская Мария

https://cloud.mail.ru/public/49WR/5BjFXufG6

4.      

Присяч Ирина

https://yadi.sk/d/1AVg32fM3eiiwQ?w=1

5.      

Калегаева Анастасия

https://youtu.be/x-HAK9Oj2SA

6.      

Утянская Виктория

https://youtu.be/SkWRW046pzo

7.      

Поздеева Диана

https://youtu.be/DsjgGbbg6uE

 

Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, исполнения самых сокровенных желаний и, конечно, чудесного новогоднего настроения!

Смотреть фотоальбом

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания