Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 83 г. Сочи стало лучшим казачьим детским садом Краснодарского края

18.12.2020

В городе Краснодаре были подведены итоги краевого конкурса «Лучший казачий детский сад». В конкурсе приняли участие дошкольные образовательные организации Краснодарского края с региональным статусом «казачья образовательная организация».

В атаманском зале правления Кубанского казачьего войска состоялось награждение лучших казачьих детских садов, казачьих школ и кадетских корпусов Краснодарского края. В 2020 году 1 место в конкурсе «Лучший казачий детский сад» завоевало муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 83 имени атамана А.А. Головатого г. Сочи.

Переходящий вымпел атамана Кубанского войска и благодарственное письмо вручил заведующей детского сада Марине Витальевне Фурасьевой врио атамана Перваков Николай Семенович.