Сегодня 16 декабря 2020 года учителя химии сдали основной государственный экзамен

16.12.2020

12 участников краевой акции «ОГЭ по химии для учителей» в городе Сочи в пункте проведения экзамена на базе МОБУ СОШ № 14 сдали основной государственный экзамен. Соблюдены все требования к процедуре сдачи ОГЭ.

Учителя на практике познакомились с порядком проведения ОГЭ по химии, структурой контрольных измерительных материалов.

На экзамене предусмотрен лабораторный эксперимент, который выполняется в ходе экзамена.  Оценка за выполненный эксперимент ставится экспертами в ходе экзамена, а затем переносится из ведомости в бланк № 1 каждого участника экзамена.

Работы участников экзамена проверены. Можно порадоваться за учащихся, их педагоги с честью выдержали экзамен. С персональными результатами они могут ознакомиться до 24 декабря 2020 года.

Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм