Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Всероссийский экономический диктант

07.10.2020
Всероссийский экономический диктант

Всероссийский экономический диктант

Сегодня во всех субъектах Российской Федерации, а также за рубежом, проходит общероссийская ежегодная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант», которая входит в программу юбилейных мероприятий, посвященных 255-летию Вольного экономического общества России.

В этом году диктант проводится онлайн на сайте Всероссийского экономического диктанта в режиме реального времени.

Цель Диктанта: определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

В городе Сочи принимают участие в данной акции более 2000 учащихся школ, образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования.



Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания