Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Выплаты педагогическим работникам

02.10.2020
Выплаты педагогическим работникам

Выплаты педагогическим работникам

В соответствии с поручениями Президента РФ В.В. Путина в городе Сочи с 1 сентября 2020 года осуществляются выплаты ежемесячного денежного вознаграждения педагогическим работникам  школ за классное руководство в размере 5 тысяч рублей.  Доплату за классное руководство педагог получает независимо от количества учащихся в классе. Раннее установленные выплаты за классное руководство сохраняются.

Первые выплаты сочинские педагоги получили до 1 октября, ко Дню учителя. Следует отметить, что выплата за классное руководство облагается НДФЛ (налог на доходы с физических лиц) по стандартной ставке 13% (с выплаты за классное руководство производятся отчисления страховых взносов).

Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания