Учебная тренировочная эвакуация

13.08.2020
Учебная тренировочная эвакуация

12 августа 2020 года в муниципальном дошкольном образовательном бюджетном учреждении детском саду № 7 г.Сочи была проведена учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников детского сада.

В результате организованных действий сотрудников, эвакуация прошла успешно. По сигналу тревожной кнопки 146 воспитанников и 43 сотрудника оперативно покинули помещения и эвакуировались на территорию детского сада.

Пожарное учение и моделирование игровой ситуации по предотвращению чрезвычайной ситуации проводились совместно с работниками пожарной части № 7 Хостинского района.

В день учебной тренировки даже самые маленькие воспитанники проявили собранность и умение слаженно действовать при возникновении чрезвычайных ситуаций.