100 баллов – результаты основного периода ЕГЭ!

03.08.2020
100 баллов – результаты основного периода ЕГЭ!

По результатам основного периода сдачи ЕГЭ в городе Сочи – 24 выпускника получили 100 баллов по соответствующим учебным предметам.

Ряды стобалльников пополнила выпускница гимназии №8 Никонова Наталья, которая получила 100 баллов по профильной математике в резервные сроки основного периода ЕГЭ.

Поздравляем всех ребят и коллективы образовательных организаций! Всем выпускникам желаем удачного поступления в высшие учебные заведения!

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания