100 баллов – по истории, физике!

27.07.2020
100 баллов – по истории, физике!

По результатам 7 экзаменов в городе Сочи – 19 выпускников получили 100 баллов по соответствующим учебным предметам.

Согласно протоколу проверки результатов экзамена по истории, проводившегося 13 июля 2020 года, 5 выпускников стали стобалльниками: гимназия №8 – Боярская Дарья, СОШ №66 – Момджян Зара, гимназия №1– Неривенько Дарья, лицей №95 – Лановая Елизавета, СОШ №67 – Ена Варвара!

По физике 100 баллов получил Кашапов Данир из гимназии №8!

Поздравляем всех ребят и коллективы образовательных организаций! Так держать!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания