Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Экскурсия в Солнечные сады

15.03.2020
Экскурсия в Солнечные сады

Экскурсия в Солнечные сады

В  рамках реализации городского проекта "Школьный агропарк" состоялась экскурсия на плантации фруктовых деревьев, овощных культур и плодовых кустарников, расположенных на территории кооператива "Солнечные Сады  Сочи"  в п.Нижняя Хобза. 

Участники экскурсии получили возможность посадить саженцы черешни, яблони, граната, инжира, груши. В тепличном комплексе юные агрономы - ученики 5 классов Гимназии 44 - участвовали в мастер классе "Выращивание ранней рассады овощных и ягодных культур в условиях закрытого грунта". Каждый участник экскурсии получил подарок - кассету с собственноручно посеяными овощными культурами и рассадой земляники садовой.

В заключении мероприятия за общей трапезой взрослые и дети дегустировали специально приготовленный напиток из лечебных трав и ягодных соков, которые были разлиты в "съедобные" выпеченные стаканчики из сладкого бездрожжевого теста, лакомились блинами из печи на древесных углях.

Смотреть фотоальбом

Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания