Информация для родителей

Информация для родителей

Уважаемые родители! В период с 18 по 20 марта 2020 посещение школ, детских садов и учреждений дополнительного образования города Сочи осуществляется по усмотрению родителей детей. Для этого родителям достаточно направить заявление в свободной форме на электронный адрес своей образовательной организации.

В период с 21 марта по 11 апреля 2020 во всех школах и учреждениях дополнительного образования объявлены каникулы.

Мы стараемся сделать все необходимое, чтобы наши дети остались здоровыми, но понимаем, что не у всех родителей есть возможность постоянно находиться дома со своими детьми. Во время каникул с 21 марта по 11 апреля во всех школах для нуждающихся будут организованы дежурные группы учащихся 1-4-х классов.

Посещение воспитанниками дошкольных учреждений с 23 марта по 10 апреля осуществляется также по усмотрению родителей, во всех детских садах будут работать дежурные группы.

Все меры по контролю санитарно-эпидемиологической обстановки в детских учреждениях будут усилены.

После завершения каникул, при необходимости, образовательный процесс в школах будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных технологий.