Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Совместный проект с образовательным центром «Сириус»

05.02.2020
Совместный проект с образовательным центром «Сириус»

Совместный проект с образовательным центром «Сириус»

В рамках подготовки к реализации совместного с Образовательным центром «Сириус» проекта по формированию 10 профильных классов в 2020-2021 учебном году 4 февраля 2020 в МОАУ гимназии №8 прошло родительское собрание для желающих поступить в 10 инженерно-математический класс.

Родителям и выпускникам 9 классов были продемонстрированы модели сетевого взаимодействия с Образовательным центром «Сириус», условия конкурсного отбора и режим учебных занятий. В режиме диалога родители получили ответы на волнующие вопросы, касающиеся подачи заявления на регистрацию, программ обучения, этапов отбора, поступления в общеобразовательную организацию и другие от руководителя Центра образовательных программ ОЦ «Сириус» Мартьянова А.А., заместителя Центра образовательных программ ОЦ «Сириус» Шабуниной О.В., начальника управления по образованию и науке администрации города Сочи Медведевой О.Н.

Для желающих поступить в 10 инженерно-математический класс на базе МОБУ лицея № 59 и 10 химико-биологический класс на базе МОБУ СОШ № 25 города Сочи родительское собрание состоится 06 февраля 2020 в 18.00 в МОБУ СОШ № 25 (ул. Ульянова, 55). Приглашаем всех заинтересованных лиц.