Открытие муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 7

03.02.2020

01 февраля 2020 года в 11:00 часов в Хостинском районе состоялся праздник - открытие Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 7 г. Сочи, по ул. Октября, 5.

Успешная реализация этого социально значимого проекта была бы невозможна без участия федерального, регионального и муниципального отраслевых министерств, а также генеральной подрядной организации ООО «Ратуша».

Детский сад рассчитан на 280 дополнительных мест, 14 групп общеразвивающего вида и ориентирован на всестороннее развитие детей от 2 до 7 лет.

Двухэтажный детский сад расположен внутри квартала повышенной комфортности в центре Хосты. Здание отвечает всем современным требованиям и предоставляет детям высокий уровень комфорта. В новом детском саду функционируют просторные спортивный и музыкальный залы, оснащенные спортивным и музыкальным оборудованием, уютные детские спальни и игровые комнаты, кабинет психолога, оборудованный современно медицинский кабинет. Кроме того, пищеблок оборудован по последнему слову техники. Для малышей будут готовить вкусную и полезную пищу повара высшего разряда. Внутренний дизайн каждой группы индивидуален, при отделке использованы только экологически чистые материалы, мебель изготовлена из натуральных материалов.

Кроме того, при строительстве уделено особое внимание благоустройству территории детского сада. На игровых площадках установлены яркие игровые комплексы, физкультурное оборудование. Все прогулочные зоны озеленены, замощены пешеходные дорожки. Большое внимание уделено безопасности воспитанников и персонала. В детском саду установлена современная автоматическая пожарная сигнализация и звуковая система оповещения. Территория садика огорожена.

Таким встречает детский сад своих воспитанников и их родителей, с надеждой стать вторым домом для малышей!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания