Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Муниципальный модельный семинар

27.09.2018

Муниципальный модельный семинар

27 сентября 2018 года на базе МОБУ гимназия № 15 имени Н.Н. Белоусова состоялся модельный семинар «Разработка муниципальной дорожной карты (план мероприятий) по повышению качества образования в общеобразовательных организациях, показывающих низкие образовательные результаты, и разработка школьных программ перехода школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных условиях, в эффективный режим функционирования и развития»

Муниципальный модельный семинар посвящен анализу качества результатов образовательных организаций, функционирующих в сложных социальных условиях и образовательных организаций, показывающих низкие образовательные результаты.

В ходе проведения семинара обсуждались вопросы организационно-методического сопровождения деятельности школ с низкими результатами обучения в рамках реализации проекта 3.21 в городе Сочи. Представлены основные принципы разработки «дорожной» карты по повышению качества образования в общеобразовательных организациях с низкими результатами обучения. Представители школы с высокими результатами обучения (школа-лидер) предложили модель работы школы-лидера со школами с низкими результатами в обучении.

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте