Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

АНО МФЦ «Открытый Мир Искусства» информирует:

30.10.2019

АНО МФЦ «Открытый Мир Искусства» информирует:

1 и 2 ноября 2019 года в городе Сочи будут проводиться отборочный фестиваль-конкурс «Новые имена», отборочный тур Чемпионата России в области исполнительского искусства и открытый кубок ЮФО Чемпионата России по Кавказским танцам, запланированные в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, объединенные гражданско-патриотической и духовно-нравственной тематикой.

АНО МФЦ «Открытый Мир Искусства» на протяжении более пяти лет успешно проводит чемпионаты, фестивали и конкурсы, объединяющие спорт, культуру и искусство. Было проведено более 250 проектов, в которых приняли участие более 400000 конкурсантов из России и стран СНГ. 

В этом году проекты вошли в число мероприятий, рекомендуемых Министерством Просвещения РФ в соответствии с Приказом № 390 от 24.07.2019. Победители станут участниками программы Образовательного Фонда "Талант и успех", и стать претендентами на получения гранта Президента РФ, а также получат возможность участвовать в проектах Образовательного центра «Сириус». 

АНО МФЦ входит в число грантодателей общероссийской базы конкурсов и грантов в области культуры и искусства РФ (grants.culture.ru). Им утверждены гранты в области дополнительного образования.

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте