Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

​​​Старт проекта «Молодые родители – за безопасность на дорогах» в дошкольных образовательных учреждениях города Сочи

20.09.2019
​​​Старт  проекта «Молодые родители – за безопасность на дорогах» в дошкольных образовательных учреждениях города Сочи

​​​Старт проекта «Молодые родители – за безопасность на дорогах» в дошкольных образовательных учреждениях города Сочи

С сентября 2019 года в 10 дошкольных образовательных бюджетных учреждениях города Сочи началась реализация обучающе-просветительского проекта «Молодые родители – за безопасность на дорогах». Инициатор проекта - Молодежный совет Общероссийской детско-молодежной организации «ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ».

В рамках реализации проекта получено пособие «Путешествие на зеленый свет», нацеленное на формирование культуры взаимоуважения и безопасного поведения на дорогах и рабочие тетради для юных сочинцев. Повышение квалификации в сентябре – октябре 2019 года пройдут 10 воспитателей - участников проекта.

Цель проекта – развитие механизмов взаимодействия с родителями и повышение их компетенции в обучении детей навыкам безопасного поведения в городской среде.

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте