Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Открытие Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

19.09.2019

Открытие Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

24 сентября 2019 года в городе Сочи в рамках национального проекта «Образование» в 8 образовательных организациях Адлерского и Лазаревского районов МОБУ СОШ №№ 29, 38, 66, 67, 84, 88, 90, ООШ № 81 открываются Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Центры «Точка роста» созданы в целях развития и реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного и гуманитарного профилей.

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» является структурным подразделением общеобразовательной организации, входит в состав федеральной и региональной сети центров, функционирует как образовательный центр, реализующий основные и дополнительные общеобразовательные программы цифрового, естественнонаучного, технического, гуманитарного и социокультурного профилей, привлекая детей, обучающихся и их родителей (законных представителей) к соответствующей деятельности в рамках реализации этих программ, выполняет функцию общественного пространства для развития общекультурных компетенций, цифрового и шахматного образования, проектной деятельности, творческой самореализации детей, педагогов, родительской общественности.

Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания