«Так здорово!» «Ты сильнее!»

«Так здорово!» «Ты сильнее!»

В рамках реализации регионального проекта Краснодарского края «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» в общеобразовательные организации города Сочи проводят работу по пропаганде принципов здорового образа жизни, рационального питания, отказа от вредных привычек, а также популяризации семейных ценностей.

Смотреть фото

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания