Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Обучающиеся г. Сочи - участники апробации КИМ по русскому языку

17.09.2019
Обучающиеся г. Сочи - участники апробации КИМ по русскому языку

Обучающиеся г. Сочи - участники апробации КИМ по русскому языку

В период с 17 по 25 сентября 2019 года обучающиеся общеобразовательных организаций города Сочи примут участие в апробации открытого банка оценочных средств-контрольных измерительных материалов (далее - КИМ) для контроля и оценки качества образования по русскому языку, соответствующих требованиям федеральных государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего общего образования в 1-4, 5-9, 10-11 классах базового и углубленного уровней изучения русского языка.

В апробации КИМ примут учащиеся 10-11 классов МОБУ гимназии № 1, МОБУ СОШ № 26, учащиеся 5-9 классов МОБУ СОШ № 82 и классы начальной школы МОБУ СОШ № 13.

Общеобразовательные организации должны обеспечить информационную безопасность и объективный подход к оцениванию результатов обучающихся. Результаты учащихся апробации КИМ не влияют на годовые отметки, перевод в следующий класс, а также на получение документа об образовании. 

 

Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм