Городской Выпускной бал

26.06.2019
Городской Выпускной бал

25 июня 2019 года в Сочи городской Выпускной бал начался с торжественного шествия 2219 выпускников, из которых 189 награждены медалями «За особые успехи в учении».

На сцене концертного зала «Фестивальный» выпускниками были представлены мюзиклы, которые объединены одной темой «Мы раскрываем крылья».

Вчерашних школьников поздравили Глава города Сочи А.Н. Пахомов, Председатель Городского Собрания Сочи В.П. Филонов.

Смотреть фотоальбом.

Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи