Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Летние каникулы в войсковой части 62632-С

24.06.2019
Летние каникулы в войсковой части 62632-С

Летние каникулы в войсковой части 62632-С

Воспитанники Центра детского и юношеского туризма и экскурсий города Сочи четыре дня своих летних каникул провели в необыкновенном месте в поселке Агой в в/ч 62632-С. Специальный Центр Воздушно-космических сил распахнул свои двери для ребят, чтобы познакомить их с профессией военных спасателей.

Выжить в экстремальных условиях, имея минимальный набор вещей и продуктов, оказать первую медицинскую помощь себе и товарищу, изготовить из подручных средств жилище, разобрать и собрать разные виды оружия, приземлиться с парашютом (пускай и учебным) на воду – правильнее сказать приводниться, совершить марш-бросок до места назначения и еще много чего интересного подготовили специалисты Центра для мальчишек и девчонок, приехавших к ним в гости. 

Все занятия очень понравились ребятам, каждый смог проявить себя в чем-то и по итогам данного мероприятия всем были вручены грамоты о прохождении ознакомительных курсов выживания в горно-лесистой местности, а также курсов по подготовке к выполнению прыжка с парашютом.
Такие сборы прошли впервые за годы существования специального Центра ВКС.

Управление по образованию и науке администрации города Сочи надеется на долгосрочное сотрудничество и благодарит командира в/ч 62632 генерал-лейтенанта Сушкова Юрия Александровича за поддержку данного проекта и командира в/ч 62632-С майора Пацекулу Сергея Юрьевича за организацию и гостеприимство.

Смотреть фотоальбом

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания