Финал городского конкурса «Самый классный классный - 2019»

Финал городского конкурса «Самый классный классный - 2019»

Городской конкурс классных руководителей и ученических коллективов (классов) общеобразовательных организаций «Самый классный классный - 2019» проводится в целях выявления лучшего опыта классных руководителей и ученических коллективов по организации воспитательной работе в классе, его трансляции и диссеминации, создания условий для повышения эффективности воспитательной работы в общеобразовательных организациях и классных коллективах.

В 2019 году в городском конкурсе «Самый классный класс – 2019» приняли участие 16 классных руководителей, из них 2 классных руководителя – в номинации «Молодой классный руководитель и его ученический коллектив». В этой номинации участвуют педагогические работники общеобразовательных организаций, стаж которых не превышает 3-х лет, а возраст – 35-ти лет.

Конкурс проводится в три этапа.

По результатам 1-го и 2-го этапов в финал городского конкурса «Самый классный класс – 2019» вышли:

Номинация «Классный руководитель и ученический коллектив»:

- Сумина Ольга Сергеевна, учитель технологии и предпринимательства, СОШ №100;
- Ованесьян Гаянэ Зограбовна, учитель начальных классов СОШ №77;
- Спивак Татьяна Сергеевна, учитель английского и немецкого языков гимназии №5;
- Бесмельцева Дарья Александровна, учитель начальных классов СОШ №80.

Номинация «Молодой классный руководитель и его ученический коллектив»:

- Семерджан Анжела Мисаковна, учитель начальных классов СОШ №89,
- Миркович Екатерина Владимировна,  учитель русского языка и литературы гимназии №76.

В финале конкурса участникам предстоит пройти  2 испытания: «Мастер-класс» и «Творческая самопрезентация».

Кроме профессионального жюри в финале конкурса будет работать и «Детское жюри», в которое войдут учащиеся «Педагогического клуба» МАУ ЦДОД «СИБ».

В соответствии с процедурой конкурса будут определены победители и призеры в каждой номинации.