Всероссийские тренировочные мероприятия

Всероссийские тренировочные мероприятия

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 22 апреля 2019 года № 1415 «Об организации работы по участию во всероссийских тренировочных мероприятиях в мае 2019 года» 15 и 16 мая в городе Сочи пройдут всероссийские тренировочные мероприятия:

- апробация  технологии печати полного комплекта  экзаменационных материалов в  аудиториях пунктов проведения  экзаменов (далее - ППЭ) по русскому  языку 15 мая 2019 года;

- апробации  технологии проведения единого  государственного экзамена по  иностранным языкам 16 мая 2019 года.

В апробации по  русскому языку будут задействованы  все 13 ППЭ, также примут участие, кроме работников ППЭ, обучающиеся  образовательных организаций, определенные выборочно.

Апробация по английскому языку («Говорение») будет проходить в 7 ППЭ с участием работников ППЭ и обучающихся.

Мероприятия направлены на  проверку технической подготовки пунктов проведения экзаменов.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте