Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

«Сто баллов для Победы» в лицее №22

06.05.2019
«Сто баллов для Победы» в лицее №22

«Сто баллов для Победы» в лицее №22

Коллектив лицея №22 города Сочи активно включился в проведение акции «100 баллов для Победы».

Учителями-предметниками проведен мастер-класс «ЕГЭ на 80+», на котором обсудили не только требования к уровню знаний, но и вопросы психологической подготовки перед сдачей экзаменов. 

Проведена театральная гостиная, в рамках которой лицеистами подготовлены и представлены инсценировки произведений о войне.

По завершении мероприятия выпускники 11 классов обсудили проблемные вопросы, возникшие в ходе просмотра фрагментов спектакля, по обоснованию своей позиции в части сочинения ЕГЭ по русскому языку в новом формате. 

Выпускниками 11А класса высажены кусты сирени в память о защитниках нашей Родины, воинах-освободителях   в годы Великой Отечественной войны.

А школьники 10 и 11 класс подготовили флешмоб «100 баллов для Победы».

Все эти мероприятия, по мнению выпускников, дают возможность не бояться ЕГЭ, а относиться к нему как к очередному важному жизненному этапу.

Смотреть фотоальбом

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания