Готовимся к ГИА-11

Готовимся к ГИА-11

Сегодня в двух общеобразовательных организациях города Сочи- пунктах проведения экзаменов проведено региональное тренировочное мероприятие по русскому и китайскому языку.

Мероприятие проводится с целью обучения работников ППЭ проведению экзаменов с применением технологий печати полного комплекта экзаменационных материалов, сканирования ЭМ в ППЭ. В данном мероприятии привлечение учащихся школ не предусмотрено.

Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм