Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Отзывы учащихся об открытых уроках конкурсантов «Лидера России»

13.03.2019
Отзывы учащихся об открытых уроках конкурсантов «Лидера России»

Отзывы учащихся об открытых уроках конкурсантов «Лидера России»

Отзыв учащихся МОБУ гимназии № 76 об открытых уроках конкурсантов «Лидера России» 

«Лидеры России» - это открытый конкурс для руководителей нового поколения, задачей которого является поиск наиболее перспективных и талантливых управленцев со всей страны. Сегодня к нам в школу приходили участники и финалисты этого проекта и вели открытые уроки на тему: «Лидер и лидерство». В моём классе преподавателями были Гацаев Ибрагим Шамильевич и Ковынев Дмитрий Александрович.

Они рассказывали о своём опыте карьерного роста, об участии в конкурсе управленцев, какими качествами должен обладать настоящий лидер и этапы его становления.

Лидеры говорили и о том, что для достижения успеха нужно пройти через неудачи и извлекать из них уроки; что очень многое, если не всё, зависит от личности человека.

Мне показался очень интересным опыт этих людей, информация, которую они предоставляли чётко, понятно и доступно для всех. Особенно понравился тест о связи планируемого и достигаемого результата, который выявлял в нас настоящих и упорных лидеров. В целом я вынесла много полезной информации из встречи с ними.

Каландия Валерия,
ученица 10а класса
МОБУ гимназии № 76 г. Сочи