Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Вахта Памяти на Посту № 1

21.01.2019
Вахта Памяти на Посту № 1

Вахта Памяти на Посту № 1

18 января 2019  года, курсанты военно-патриотического клуба «ВДВ – Патриоты России» МБУ ДО СЮТ г. Сочи согласно Положению о несении Почетно Вахты Памяти на Посту № 1 у мемориалов и обелисков Великой Отечественной войны 1941-1945гг. дали Торжественную клятву и заступили на Пост № 1в Завокзальном мемориальном комплексе.

Целью работы Поста № 1 является создание воспитательного пространства, обеспечивающего развитие формирующейся личности, обладающей патриотическим сознанием, способной уважать духовно- нравственные ценности, историю и культуру своего народа, его традиции и осуществляющей патриотическую деятельность, ведущую к благополучию и процветанию своей  Родины.

Также большое воспитательное значение имеет атмосфера благодарной памяти и уважительного отношения к историческому прошлому и людям, которые его олицетворяют.

За веком век пройдёт столетий рать.

У Вечного огня моей державы,

Как верный страж её великой Славы,

Всё так же будет юноша стоять.


Смотреть фотоальбом

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания