Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении отбора

20.12.2018
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении отбора

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении отбора

Управлением по образованию и науке администрации города Сочи проводится отбор юридических лиц, индивидуальных предпринимателей на право получение субсидии из бюджета города Сочи в целях возмещения недополученных расходов в связи с оказанием услуг по перевозке обучающихся муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы, проживающих в сельской местности на пригородных маршрутах регулярного сообщения с использованием проездных билетов.

Документы принимаются в течении семи рабочих дней начиная со следующего дня после даты размещения извещения о проведении отбора, по адресу: г. Сочи, улица Юных ленинцев, дом 5, кабинет № 26.

Перечень документов, требования к перевозчикам установлены постановлением администрации города Сочи от 21.03.2018 г. №391 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг по бесплатной перевозке обучающихся муниципальных образовательных организаций города Сочи, реализующих основные общеобразовательные программы проживающих в сельской местности, на пригородных маршрутах регулярного сообщения в городе Сочи». Постановление размещено на сайте управления по образованию и науке администрации города Сочи.

Скачать: 

Постановление администрации города Сочи от 21.03.2018 г. №391

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад