Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Городской онлайн конкурс декоративно-прикладного творчества

22.03.2023
Городской онлайн конкурс декоративно-прикладного творчества

Городской онлайн конкурс декоративно-прикладного творчества

В целях воспитания чувства благодарности и уважения к женщине, формирования у детей представления о празднике Международный женский день 8 марта, поддержки активного взаимодействия родителей с детьми, развития творческих способностей воспитанников дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций с 27 февраля по 10 марта 2023 г. МДОБУ детским садом № 134 города Сочи проведен городской онлайн конкурс декоративно - прикладного творчества «Весны очарование» для воспитанников дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций города Сочи.

В конкурсе приняли участие 33 дошкольника и 15 коллективов воспитанников из 17 дошкольных образовательных организаций города Сочи.

Мероприятие направлено на развитие художественных способностей, фантазии, инициативы   дошкольников, воспитание чувства уважения и благодарности к женщине, укрепление взаимоотношений детей и родителей. В ходе изготовления конкурсных работ многие дети познакомились с историей праздника 8 Марта.

Для участия в городском конкурсе декоративно - прикладного творчества были предложены следующие номинации:

  • «Открытка маме, бабушке к 8 марта»;

  • «Пластилинография»;

  • «Плакат к 8 марта».

Все поделки, представленные на конкурс, разнообразные и яркие, соответствуют требованиям конкурса «Весны очарование». Дети, родители и педагоги проявили творчество, фантазию и мастерство. Многообразен материал, который использовали для изготовления открыток, плакатов – пластилин, цветная и гофрированная бума, фетр, сухоцветы, фотографии мам и бабушек и множество другого материала для творчества.

По итогам конкурса победителям и призерам вручены дипломы и грамоты.

Смотреть фотоальбом

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте