I Всероссийская научно-практическая конференция «Организация профильного обучения: модели, ресурсы, возможности сетевого взаимодействия»

21.03.2023

21 марта 2023 года руководитель МОБУ СОШ № 11 г. Сочи Янкович Светлана Киркоровна приняла участие в I Всероссийской научно-практической конференции «Организация профильного обучения: модели, ресурсы, возможности сетевого взаимодействия», которая была организована государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края. Научно-практическая конференция была посвящена формированию профессиональных компетенций руководителей и педагогов образовательных организаций в области организации профильного обучения в рамках реализации национального проекта «Образование» по психолого-педагогической, агротехнологической, кадетской, медицинской и инженерным профильным направленностям.

В рамках конференции, Светлана Киркоровна выступила по теме: «Сетевое взаимодействие школы и вуза как условие успешной реализации профильного педагогического обучения», представив опыт работы МОБУ СОШ № 11 г. Сочи.