Иностранные языки - результаты

Иностранные языки - результаты

Согласно протоколу проверки результатов экзамена по иностранным языкам, проводившегося 14, 17 июня 2022 года, в городе Сочи 36 выпускников получили от 90 до 98 баллов по английскому языку; 2 выпускницы получили по 90 баллов за ЕГЭ по испанскому языку!

Мы поздравляем коллективы образовательных организаций и выпускников, успешно сдавших этот экзамен! Желаем дальнейших успехов!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм