100 баллов - ЕГЭ по русскому языку, математике!!!

11.06.2024
100 баллов - ЕГЭ по русскому языку, математике!!!

Стобалльные результаты продолжают пополнять копилку достижений ЕГЭ в городе Сочи!

Согласно протоколу проверки результатов экзамена по русскому языку, проводившегося 28 мая 2024 года, 7 сочинских выпускников получили 100 баллов!
Наши поздравления Лалетину Максимилиану и коллективу лицея №59, Ярославцевой Татьяне и СОШ №14, Маркарян Милане и СОШ №25, Куделя Марии и СОШ №100!

В СОШ №10 два стобалльника по русскому языку - Кригер Андрей и Булгаков Павел! У Павла 200 баллов- по русскому языку и по литературе. Отдельное поздравление и выпускнику, и коллективу школы!

Особая благодарность коллективу гимназии №8! У них три стобалльника по математике! А Бурсайлов Михаил получил 100 баллов и по русскому языку, и по математике! Поздравляем коллектив гимназии и ее выпускников - Комиссарова Романа, Савельева Александра и Бурсайлова Михаила!

Гордимся нашими выпускниками! Желаем дальнейших успехов!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте